Tarif Bus Ekonomi Antar Kota dan Antar Provinsi dari Terminal Purwokerto

0
6645

KotaPurwokerto.com – Berdasarkan Peraturan Menteri Perhubungan RI No. 31 Tahun 2015 dan Peraturan Gubernur Jawa Tengah No. 07 Tahun 2015 bahwa tarif jarak batas atas Rp. 169/km dan batas bawah Rp. 104/km. Berikut ini tarif angkutan bus umum kelas ekonomi :

  1. BUS ANTAR KOTA ANTAR PROVINSI
    NOJURUSANJARAK (KM)BATAS ATASBATAS BAWAH
    1PURWOKERTO - BANDUNG via TASIK27045.63028.080
    2PURWOKERTO - BANDUNG via CIREBON31653.40432.864
    3PURWOKERTO - BANJAR PATROMAN11018.59011.440
    4PURWOKERTO - BLITAR54191.42956.264
    5PURWOKERTO - BOGOR via JAKARTA50084.50052.000
    6PURWOKERTO - BOGOR via BANDUNG36561.68537.960
    7PURWOKERTO - CIAMIS13422.64613.936
    8PURWOKERTO - CIKAMPEK27045.63028.080
    9PURWOKERTO - CIREBON18030.42018.720
    10PURWOKERTO - JAKARTA46778.92348.568
    11PURWOKERTO - JATIBARANG20234.13821.008
    12PURWOKERTO - KARAWANG34758.64336.008
    13PURWOKERTO - MADIUN36561.68537.960
    14PURWOKERTO - MALANG54091.26056.160
    15PURWOKERTO - MERAK53790.75355.848
    16PURWOKERTO - SUKABUMI37262.86838.688
    17PURWOKERTO - SURABAYA53790.75355.848
    18PURWOKERTO - TASIKMALAYA14524.50515.080
    19PURWOKERTO - TULUNGAGUNG50084.50052.000
    20PURWOKERTO - YOGYAKARYA19032.11019.760
  2. BUS ATAR KOTA DALAM PROVINSI
    NOJURUSANJARAK (KM)BATAS ATASBATAS BAWAH
    1PURWOKERTO - AMBARAWA18431.09619.136
    2PURWOKERTO - BALAPULANG8013.5208.320
    3PURWOKERTO - BANJARNEGARA7111.997.384
    4PURWOKERTO - BAWEN18831.77219.552
    5PURWOKERTO - BOBOTSARI386.4223.952
    6PURWOKERTO - BOYOLALI23038.87023.920
    7PURWOKERTO - BUMIAYU406.7604.160
    8PURWOKERTO - CILACAP via WANGON6510.9856.760
    9PURWOKERTO - CILACAP via RAWALO6110.3096.344
    10PURWOKERTO - CILACAP via BANYUMAS7011.8307.280
    11PURWOKERTO - GOMBONG559.2955.720
    12PURWOKERTO - KARTOSURO24641.57425.584
    13PURWOKERTO - KEBUMEN7612.8447.904
    14PURWOKERTO - MAGELANG16227.37816.848
    15PURWOKERTO - MAJENANG7813.1828.112
    16PURWOKERTO - PEMALANG via PURBALINGGA9315.7179.672
    17PURWOKERTO - PEMALANG via TEGAL17329.23717.992
    18PURWOKERTO - PEKALONGAN via PURBALINGGA12320.78712.792
    19PURWOKERTO - PARAKAN13322.47713.832
    20PURWOKERTO - PRUPUK6310.6476.552
    21PURWOKERTO - PURBALINGGA203.3802.080
    22PURWOKERTO - PURWOREJO11920.11112.376
    23PURWOKERTO - SECANG15826.70216.432
    24PURWOKERTO - SEMARANG via PURWOREJO23539.71524.440
    25PURWOKERTO - SEMARANG via WONOSOBO22137.34922.984
    26PURWOKERTO - SLAWI9415.8869.776
    27PURWOKERTO - SIDAREJA7713.0138.008
    28PURWOKERTO - SOLO via YOGYAKARTA23539.71524.440
    29PURWOKERTO - SOLOTIGA19332.61720.072
    30PURWOKERTO - TEGAL10818.25211.232
    31PURWOKERTO - TEMANGGUNG14524.50515.080
    32PURWOKERTO - UNGARAN20133.96920.904
    33PURWOKERTO - WONOGIRI28447.99629.536
    34PURWOKERTO - WONOSOBO10217.23810.608

 

Sumber : Dinas Perhubungan Kabupaten Banyumas

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.